понедельник, 24 июня 2019 г.

Квартиры в новостройках Краснодара.


Когда наступает заветный момент покупки квартиры, мы обращаемся на рынок недвижимости. Но здесь необходимо учесть, что любая недвижимость по истечении определенного времени изменяется в цене, поэтому приоритетно в данном случае приобрести жилье в новостройке а не в доме который находится в старом районе города. Ведь капитальный ремонт новостройке потребуется не скоро. Так-же стоит учесть, что характеристики квартир в новых домах значительно лучше, чем у старых объектов.

Купить новую квартиру да еще и в новом доме означает многое в отличии от жилья в уже повидавших многое домах, здесь и выше потолки, значительно увеличена площадь комнат, кухонь и само собой санузла. Теперь есть гардеробные. Но самое главное преимущество – это жилье свободной планировки, такие квартир открывают большие возможности ее владельцам. Обустройство жилого пространства из обыденного превращается в творческий процесс.

Стоимость квартир в новостройке, как правило, ниже, любое агентство недвижимости при поиске жилья изначально предложит жилье в новом доме. Часто разница может доходить до 40% если сравнивать с ценовой политикой на вторичном рынке. Особенно это подходит молодым семьям с детьми. От этого на рынке новых квартир в Краснодаре постоянный ажиотаж и соответственно он регулярно растет.

Застройщик всегда предложит удобную систему оплаты или покупку квартиры в рассрочку, а первоначальный взнос не превысит 20-30% от стоимости. Остальную сумму можно внести до того момента пока дом будет находиться на этапе строительства.

На наших тематических сайтах Краснодара по поиску квартир всегда подобрана полезная информация о жилых комплексах, по заданным параметрам можно найти для себя то, что нужно именно вам. У каждого объекта есть карточка, в которой указана полная информация об объекте, этапы строительства, дата сдачи дома, площади квартир и их схемы, характеристики самого дома, есть ли подземный паркинг, монолит, кирпич или мотолитно-кирпичный, панельный. Так-же указана этажность и какой площади придомовая парковка. Любая информация всегда имеется в открытом доступе, потому что застройщики всегда готовы предоставить всю информацию тем, кто интересуется покупкой квартиры.

Если вы купили недвижимость и хотите заказать дизайнерский ремонт переходите по ссылке Дизайнерский ремонт Краснодар

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Квартиры с камином

Мои проекты по ссылкам: Мой сайт    Агентство недвижимости    Новостройки Краснодара    Дизайнерский ремонт   Мой инстаграм Камин в ...